+38 (097) 851 44 33
+38 (095) 232 44 22

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС

КОЗЫРЬКИ, НАВЕСЫ

Козырек и навес – вещь, безусловно, полезная. Такие конструкции получили распространение благодаря целому ряду достоинств:

Они защищают от непогоды человека входящего в дом или из него выходящего. Пытаться во время дождя одной рукой справиться с замком, другой рукой удерживая зонт – задача непростая, больше похожая на цирковой трюк. И даже когда дверь уже распахнута, пытаться проскочить в неё, одновременно открывая или закрывая зонт, тоже довольно сложно. Становится частично защищена от непогоды и сама дверь, что повлияет на срок её службы.

Козырёк над дверью может быть выполнен в разном формате – от самого маленького, способного укрыть одного человека, до большого, навес под которым найдётся место для целой компании. Существуют и такие навесы, под которыми целиком умещается автомобиль. В этом случае пассажиры могут спокойно выйти из машины и оказаться под крышей дома, не опасаясь промокнуть. Владельцы домов, решившие потратиться на обустройство такой конструкции, наверняка не раз хвалили себя впоследствии за мудрость и предусмотрительность.

Кроме практической пользы, существует и эстетическая сторона вопроса. Красиво спроектированный, козырёк и навес над входной дверью становится важной деталью архитектуры, способной придать зданию дополнительную индивидуальность.

Наши мастера "СФЕРА Металлоизделий" имеют большой опыт работы и смогут воплотить любое Ваше пожелание в дизайне козырька либо навеса.

По желанию заказчика мы изготовим металлоконструкции любой сложности, произведем окраску и декорирование любым необходимым методом.

Выезд мастера с каталогом. Цена просчитывается индивидуально.

При заказе у нас, замеры, дизайн и монтаж - БЕСПЛАТНО!

Сфера металлоизделий, металлоконструкций
Украина. Донецкая обл. г.Мариуполь.
Телефоны :
+38 097-851-44-33;
+38 095-232-44-22.
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вы делаете заказ у нас - и наслаждаетесь результатом!
С уважением к Вам " Sphera Metall "

«Sphera Metall»
Сфера металлоизделий, металлоконструкций

г. Мариуполь, Донецкая область
ул. Станиславского, 1а

+38 (097) 851 44 33

+38 (095) 232 44 22

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Copyright © 2019 - "Sphera Metall" - Сфера металлоизделий, металлоконструкций